• 20.09. Монопородная выставка ранг КЧК. Эксперт Соловьева И.

класс щенков

ВЕО СТРАЖ Багратион(БЛ Искандер х Лютар Леди)-2 очень перспективный

ВЕО СТРАЖ Багира(БЛ Искандер х Лютар Леди)-2 очень перспективная


  • 23.08.Омск.Эксперт Тихонова Н.Н. (г.Магнитогорск)

Голджин Баграм (Бетэльгейзе Лаэрс Искандер- Лютар О"Эрна)-1отл.CW.ЛК,ЛПП,ЧРФЛС

  • 13-14.09.Омск.Эксперт Масалевичене Н.(Казахстан)

Голджин Баграм (БЛ Искандер х Лютар "Эрна)-1отл.CW.ЛК,ЛПП,КЧРФСС


  • 07.09.Тюмень моно ВЕО Эксперт Белогурова С.О.(Владивосток)

промежуточный класс
Голджин Бренда (БЛ Искандер- Лютар О"Эрна)-CW,КЧК,ЛС-4
промежуточный класс

Голджин Баграм (Бетэльгейзе Лаэрс Искандер- Лютар О"Эрна)-2 отл.СС

  • 17.08."ЛЕТНИЙ КУБОК ДОБРОГО МИРА""ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ"

 Эксперт Наумова З

Сэнд-Ирсэй Пакси(БЛ Искандер х Сэнд-Ирсэй Делисия)- большая перспектива, Best 2
"ЛЕТНИЙ КУБОК ДОБРОГО МИРА"Эксперт КОВАЛЕВА А.

Сэнд-Ирсэй Према(БЛ Искандер х Сэнд-Ирсэй Делисия)- большая перспектива

  • 09.08. г. Чайковский "Лето Прикамья -2014",

Эксперт Гачина О. (Ярославль) 

РОСС ЛАЙН ЖАЗИРА (Бетэльгейзе Лаэрс Искандер х Саввер Лайн Ливадия) - 1 отл., ЮСАС, Лучший Юниор. Закрыла титул Юного Чемпиона России

  • 27.07. ранг ЧФ РФЛС .Эксперт Чуприс Т.(Россия) 

класс беби
кобели
Сэнд-Ирсэй Панкрас (БЛ Искандер х Сэнд-Ирсэй Делисия)-1 отл,ОП.  
суки
Сэнд-Ирсэй Према(БЛ Искандер х Сэнд-Ирсэй Делисия)-1отл.CW, ЛБ, BIS BABY 3   
Сэнд-Ирсэй Пакси(БЛ Искандер х Сэнд-Ирсэй Делисия) 2отл.ОП 

  • 26.07.Казань Монопородная выставка ВЕО ранга КЧК, эксперт В. Александров (г. С-Петербург)

класс юниоров

РОСС ЛАЙН ЖЕМЧУЖИНА УДМУРТИИ (БЛ Искандер х Саввер Лайн Ливадия) - 2 отлично.


  • 26.07. Тверь.Моно ВЕО ранга КЧК г. Эксперт - Дроздова И.А. (г.Москва)

класс щенков

ВЕО СТРАЖ БЕССИ (БЛ Искандер х Лютар Леди)-ОП-1, ЛЩ


  • 05.07.  ВладимирИнтернациональная выставка собак Экспер 

Эрвина Дойчера (Австрия)

класс щенков

ВЕО СТРАЖ Багира (БЛ Искандер х Лютар Леди) CW.Лучший Щенок


  • 28.06.Курган МОНО ВЕО Эксперт Беата Петкевич

промежуток
ГОЛДЖИН  БРЕНДА (БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-1 отл,CW,CC,ЛС 4


  • 15.06.  CACIB «Кубок Дружбы 2014» Эксперт Белкин А.С.

ГОЛДЖИН БРЕНДА-(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)  - 1отл. CW, ЛС, ЧРКФ

  • 15.06. Тольятти Монопородная выставка ВЕО ранга КЧК.

Эксперт М. Тихомирова (С-Петербург)

РОСС ЛАЙН ЖЕМЧУЖИНА УДМУРТИИ (БЛ Искандер х Саввер Лайн Ливадия) - 2 отлично, ЮСС.


  • 01.06.МОНО-ВЕО "ЧЕМПИОН ПОРОДЫ-2014" (СКОР) эксперт  Малачева.Л.

класс бэби

Веолар Вивальди (БЛ Искандер х Веолар Ювента)-ПОВ "Лучшая сука Породы"

  •  25.05. г.Пушкино МО МОНО ВЕО КЧК  Эксперт ШВЕЦ И. (Москва)

класс беби

ВЕО СТРАЖ БАГИРА (БЛ Искандер х Лютар Леди)  - отл.2 ОП

  • 25.05. Омск Эксперт  Григорьевой Н. (Омск)

ГОЛДЖИН БЕЙЛИС-(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна) -1отл., САС, ЛС,ЛПП, ЧРКФ.ЗАКРЫЛА  ЧЕМПИОНА РОССИИ.

  • 18.05.2014г. НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЕО (ЧК) Эксперт - Овсянникова Ю.В.  (Уфа)

класс беби

ВЕО СТРАЖ БАГРАТИОН(БЛ Искандер х Лютар Леди) класс беби CW БП ЛБ

ВЕО СТРАЖ БЕК-ИСКАНДЕР(БЛ Искандер х Лютар Леди) класс беби БП 2

  • 09.05 Казань Экспер  Н. Харатишвили (г. Москва)

РОСС ЛАЙН ЖЕМЧУЖИНА УДМУРТИИ (Бетэльгейзе Лаэрс Искандер х Саввер Лайн Ливадия) - 1 отл., CW, JСАС, Лучший Юниор, ЛПП

  • 09.05 Казань.Эксперт Р. Хомасуридзе (г. Москва)

РОСС ЛАЙН ЖЕМЧУЖИНА УДМУРТИИ (Бетэльгейзе Лаэрс Искандер х Саввер Лайн Ливадия) - 1 отл., CW, JСАС, Лучший Юниор, ЛПП

  • 26.04.Ижевск.Эксперт Барбосов (Москва)

класс юниоров

Росс Лайн Жиган (БЛ Искандер х Саввер Лайн Ливадия)- 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший Юниор
Росс Лайн Жазира (БЛ Искандер х Саввер Лайн Ливадия) - 1 отлично, CW, ЮСАС
Росс Лайн Жемчужина Удмуртии (БЛ Искандер х Саввер Лайн Ливадия)- 2 отлично, RJCAC



  • 26.04. Монопородная выставка ранга ПК Эксперт: Бобикова В.В.

класс беби

ВЕО СТРАЖ БАГРАТИОН (БЛ Искандер х Лютар Леди)-2 ОП

ВЕО СТРАЖ БЕССИ (БЛ Искандер х Лютар Леди) -1 ОП

  • 12 .04. Уфа, КФРБ эксперт Некрашевич Е.(Россия)

ГОЛДЖИН БАСТА -(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-1отл., CW, САС, ЛС,КЧРФСС

  •  13.04.Уфа,ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД  эксперт Чайковская Флера (Москва)

ГОЛДЖИН БАСТА -(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-1отл., CW, САС, ЛС,ЛПП,ЧРФЛС

  • 19.04. Омск  эксперт  Галиаскарова С.К.(г.Москва)

класс юниоров Голджин Бейлис (БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)

1отл., CW, ЛС, САС,КЧФ,ВОВ

  • 30.03 Омск эксперт  Овсянникова Ю.В.(г.Уфа)

класс юниоров Голджин Бейлис (БЛ Искандер & Лютар О' Эрна) 

1отл., CW, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП

  • 30.03 Омск эксперт Лакатош Ю.А. (г.Москва )

 

класс юниоров Голджин Бейлис -(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)

1отл., CW, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП


ЗАКРЫЛА  ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! СДАЛА ОКД-1 СТЕПЕНЬ

  • 18.01. Оренбург,эксперт Григоренко Т.(Самара)

класс юниоров Голджин Баста (БЛ искандер х Лютар О' Эрна)

1 отл,CW.ЮСАС.

ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.

  • 18.01. Тюмень,эксперт Александров

класс юниоров Голджин Богдан (БЛ искандер х Лютар О' Эрна)

-3 отл.

 


  • 22.12  Омск, эксперт Герасимова М. В.

класс юниоров Голджин Бейлис (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)-отл.CW.ЮСАС,ЛЮ,ЛПП

  • 01.12. Ижевск, эксперт- Герасимова М.В.

класс беби РЛ Жазира(БЛ Искандер х СЛ Ливадия)

-оч.преспективный щенок.

  • 08.12. эксперт- Поливанов М.А. (Казань)

класс юниоров Голджин Бренда (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

-отл., RЮСАС

  • 23.11. Курган,экспер  Горбачевский О.А. 

класс юниоров-Голджин Бейлис (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)-1ОТЛ.CW,ЮСАС

  • 23.11Голджин Бейлис (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

сдала Т-1, ОКД-1

  • 06.10. Тобольск,эксперт Житковой Л.В

класс юниоров Голджин Бренда(БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

- 1отл., CW, ЮСАС, ЛЮ

  • 14.09. Уфа,эксперт Якунина Н.

класс юниоров Голджин Баста (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна )

-1 отл.ЮСАС,ЛЮ

  • 17.08.  Челябинск,эксперт Киркицкая Г.В

класс юниоров-Голджин Бренда (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

-очень хорошо 3

  • 17.08.  Челябинск,эксперт Шинко Ольга

класс юниоров-Голджин Бертран(БЛ Искандер х Лютар О'Эрна)-1отл,CW.ЮСАС,ЛЮ.

  • 10.08. " Уфа. эксперт Евгений Розенберг (Москва)

класс юниоров Голджин Баста (БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)- отлично,ЮСАС,Лучший Юниор,ЛПП.

  • 30.06. Курган,моно ВЕО ,эксперт Крылова.Е.

класс щенков-Голджин Бренда (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

-очень перспек.CW.ЛЩ Моно

  • 25.05. Тюмень Моно ВЕО +Всероссийская ранг ЧРКФ, эксперт Круценко Е.Ю.

класс щенков- Голджин Бертран (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна) 

-оч.перс.CW.ЛЩ 

класс щенков- Голджин Бренда (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)  -Оч.перс.CW.

  •  11.05. Омск ,эксперт Абракимов Ш (Москва)

класс щенков Голджин Баграм (Искандер х Лютар О' Эрна)-БП ЛЩ 

класс щенков

Голджин Бейлис (Искандер х Лютар О' Эрна) -БП-1

Голджин Бригитта (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна) -БП-2

  • 20.04. Уфа, эксперт Кармзиной Е. (Россия)

класс щенков Голджин Баста  (БЛ Искандер& Лютар О'Эрна)

-Оч. персп. ЛЩ выставки.В бесте щенков  4-место.

  • 06.04. Тюмень,эксперт Лашкова О.(Новосибирск)

класс беби Голджин Бренда (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

-Оч.персп.ЛБ

  • 07.04. Оренбург моно ВЕО,эксперт Лебедева М.В. (Москва)

класс щенков Голджин Баста (БЛ Искандер х ЛютарО'Эрна)

-Оч.персп.ЛЩ выставки

 

  •  31.03. Омск,эксперт Мазина Л (Саратов)

класс щенков Голджин Бейлис (БЛ Искандерх Лютар О'Эрна)

-Оч.персп.ЛЩ

  •  31.03. Омск,эксперт КРАКОВСКАЯ Л.В.(Москва)

класс щенков Голджин Бригитта (БЛ Искандер х Лютар О'Эрна)

-Оч.персп.ЛЩ

  • 17.02. эксперт Крыловой Е.(Магнитогорск)

класс беби Голджин Бригитта (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

-Оч.перс,ЛБ

  • 17.03.Тюмень,эксперт Абракимов Ш. М. (Москва)

 класс беби Голджин Бренда (БЛ Искандер х Лютар О' Эрна)

-Оч.персп.ЛБ